
Кондиционер IDEA ISR-09HR-MA01-DN8
16 884 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000008602
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Площадь помещения, м? | 20 |
| Вид | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Тип | Сплит-система |
| Электропитание | 220 В/50 Гц |
| Тип фреона | R410A |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.93 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.37 |
| Комплектация | Внутренний блок, Наружный блок, Пульт управления, Гарантийный талон, Инструкция |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.2 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +42°С |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.5 x 71.5x 19.4 см |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 43.4 х 68.1 х 28.5 см |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Тип компресора | Инверторный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -15 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 16 884 ₴/комплект


