
Кондиционер IDEA ARTIST IPA-12HRART-FN8 BLACK
21 714 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000008607
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Площадь помещения, м? | 35 |
| Вид | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Функции | Авторазмораживание Дисплей Запоминание настроек Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Таймер |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Тип | Сплит-система |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Цвет внутреннего блока | Черный |
| Электропитание | 220/50/1 |
| Тип фреона | R32 |
| Макс. длина магистрали, м | 12 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 7 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.7 |
| Фильтры в комплекте | Пылевой |
| Тип компрессора | Роторный |
| Теплопроизводительность, кВт | 0.66-3.8 |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Пульт дистанционного управления Инструкция |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.25-1.6/0.25-1.6 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От - 20 до + 32 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 52/36 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 - 64 дБ |
| Особенности | ЧЕРНАЯ панель Золотой теплообменник внутреннего блока 3D обдувание потоком воздуха Пластиковая крышка для кранов наружного блока Подогреватель поддона наружного блока 3-х минутная функция защиты Будь- Антикоррозионное покрытие теплообменника |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27 x 80.5 x 20 см |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 53 x 66 x 25 см |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| EAN | 6905907185185 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Тип компресора | Инверторный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -20 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 21 714 ₴/комплект










