
Кондиционер IDEA ARTIST IPA-18HRART-FN8 BLACK
34 398 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000008608
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Площадь помещения, м? | 50 |
| Вид | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Функции | Авторазмораживание Дисплей Запоминание настроек Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Таймер |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Тип | Сплит-система |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Цвет внутреннего блока | Черный |
| Электропитание | 220/50/1 |
| Тип фреона | R32 |
| Макс. длина магистрали, м | 12 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 8 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.2 |
| Фильтры в комплекте | Пылевой |
| Тип компрессора | Роторный |
| Теплопроизводительность, кВт | 1.61-5.3 |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Пульт дистанционного управления Инструкция |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.35-2.45/0.35-2.4 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От - 20 до + 32 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 56/35 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54 - 65 дБ |
| Особенности | ЧЕРНАЯ панель Золотой теплообменник внутреннего блока 3D обдува потоком воздуха Пластиковая крышка для кранов наружного блока Подогреватель поддона наружного блока 3-х минутная функция защиты Функция Anti-Cold Air Панель Антикоррозионное покрытие теплообменника |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.5 x 90.8 x 22.3 см |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 56 x 78 x 27 см |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| EAN | 6904368978459 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idea |
| Тип компресора | Инверторный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -20 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 34 398 ₴/комплект










