
Кондиционер Midea Forest AF6-18N8C0E-I/AF6-18N8C0E-O
33 474 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000008612
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Серия | Forest |
| Площадь помещения, м? | 50 |
| Вид | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Функции | Авторазмораживание Гидрофильное покрытие теплообменников Датчики утечки хладагента Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Тип | Сплит-система |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Электропитание | 220/50/1 |
| Тип фреона | R32 |
| Макс. длина магистрали, м | 30 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 20 |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.15 |
| Тип компрессора | Роторный |
| Теплопроизводительность, кВт | 1.29-6.74 |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Пульт дистанционного управления Инструкция |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.22-2.35/0.14-2.3 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +50 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 26-42.5 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Особенности | Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием Компрессор DC inverter Контроль и управление по Wi-Fi (Опция) Двигатель DC inverter внутреннего блока Двигатель DC inverter внешнего блока Ночной режим Обнаружение Поддержка температуры +8°С Режим осушения воздуха Режим Турбо Стеж за мной (Follow Me) Теплообменник с повышенной теплоотдачей Blue Fin Cleaning (Очистка) Silence Технология 180-градусного инверторного |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.2 x 95.7 x 21.3 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.4 x 80.5 x 33 см |
| Вес наружного блока | 32.7 кг |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
| EAN | 6940380541509 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип компресора | Инверторный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -15 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 33 474 ₴/комплект


