
Кондиционер Midea Forest AF8-18N8C0E-I/AF8-18N8C0E-O
33 474 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000008617
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Площадь помещения, м? | 45 |
| Вид | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Функции | Дисплей |
| Тип | Сплит-система |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт управления Гарантийный талон Инструкция |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 + 50 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 95,7 x 30,2 x 21,2 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 77 x 55,5 x 30 см |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Страна-производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -15 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 33 474 ₴/комплект


