
Кондиционер Cooper & Hunter CH-S24FTXF6
50 799 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000009026
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип монтажа | настенный |
| Номинальная мощность BTU | 21000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 62 кв.м |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Режимы и программы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция автовыбор режима работы ночной режим самоочистка |
| Функции | инверторный компрессор таймер авторестарт |
| Фильтры | плазменный (электростатический) катехиновый формальдегидный vitamin C |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 1790/1650 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6500 Вт |
| Циркуляция воздуха | 1050 куб.м/ч |
| Уровень шума (макс/мин) | 50/32 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 59 |
| Тип хладагента | R32 |
| Мин. t для режима охлаждения | -15 °C |
| Макс. t для режима охлаждения | 43 °C |
| Мин. t для режима обогрева | -15 °C |
| Дисплей | скрытый |
| Максимальный перепад высот между блоками | 10 м |
| Максимальная длина труб | 25 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 978x333x248 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 873x555x376 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес внешнего блока | 26.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -15 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 50 799 ₴/комплект




