
Кондиционер Mitsubishi Electric Premium MSZ-LN35VG2R/MUZ-LN35VG2
112 945 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000009521
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Серия | Premium |
| Вид | Настенная сплит-система, до 35 кв. м |
| Компрессор | инверторный |
| Режимы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, очистка воздуха, автоматический, ночной |
| Функции | таймер, сохранение настроек, самодиагностика, автоматический перезапуск |
| Оснащение | встроенный Wi-Fi модуль, LED-индикация, датчик движения |
| Фреон | R 32, 0.85 кг |
| Мощность | охлаждения 3500 Вт, обогрева 4000 Вт |
| Потребляемая мощность | при охлаждении 820 Вт, при обогреве 820 Вт |
| Питание | 220-240 В |
| Воздушный поток | 840 куб.м/час |
| Класс энергоэффективности | охлаждение A+++ (сезонный), обогрев A+++ (сезонный) |
| Коэффициент энергоэффективности | охлаждение 9.5 (сезонный), обогрев 5.1 (сезонный) |
| Максимальный перепад между блоками | 12 м |
| Длина труб (магистрали) | до 20 м |
| Цвет | красный, наружный блок белый |
| Диапазон рабочих температур | охлаждение от -10 до +46 °C, обогрев от -15 до +24 °C |
| Уровень шума внутреннего блока | от 19 до 45 дБ |
| Уровень шума наружного блока | от 49 до 50 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 89x30.7x23.3 см |
| Размеры наружного блока (ШхВхГ) | 80x55x28.5 см |
| Вес | внутренний блок 15.5 кг, наружный блок 34 кг |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Страна регистрации бренда | Япония |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -25 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 112 945 ₴/комплект

