| Основные характеристики |
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Серия | Premium |
| Вид | Настенная сплит-система, до 60 кв. м |
| Компрессор | инверторный |
| Режимы | охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, автоматический, ночной |
| Функции | таймер, сохранение настроек, самодиагностика, автоматический перезапуск |
| Оснащение | встроенный Wi-Fi модуль, LED-индикация, датчик движения |
| Фреон | R 32 |
| Мощность | охлаждения 6100 Вт, обогрева 6800 Вт |
| Потребляемая мощность | при охлаждении 1790 Вт, при обогреве 1810 Вт |
| Питание | 220-240 В |
| Воздушный поток | 942 куб.м/час |
| Класс энергоэффективности | охлаждение A++ (сезонный), обогрев A++ (сезонный) |
| Коэффициент энергоэффективности | охлаждение 7.5 (сезонный), обогрев 6.8 (сезонный) |
| Максимальный перепад между блоками | 15 м |
| Длина труб (магистрали) | до 30 м |
| Цвет | красный, наружный блок белый |
| Диапазон рабочих температур | охлаждение от -10 до +46 °C, обогрев от -15 до +24 °C |
| Уровень шума внутреннего блока | от 29 до 49 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 89x30.7x23.3 см |
| Размеры наружного блока (ШхВхГ) | 84x88x33 см |
| Вес | внутренний блок 15.5 кг, наружный блок 55 кг |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Страна регистрации бренда | Япония |