
Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-RW25VG/MUZ-RW25VGHZ
121 030 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000009532
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип монтажа | настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Режимы и программы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция автовыбор режима работы ночной режим |
| Функции | инверторный компрессор таймер авторестарт привод вертикальных жалюзи самодиагностика управление со смартфона |
| Фильтры | плазменный (электростатический) дезодорирующий (угольный) |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 435/580 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Циркуляция воздуха | 846 куб.м/ч |
| Уровень шума (макс/мин) | 42/19 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 49 |
| Тип хладагента | R32 |
| Сезонный коэффициент SEER охлаждения | 11.2 |
| Сезонный коэффициент SCOP обогрева | 5.2 |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) | A+++ |
| Энергоэффективность SCOP (обогрев) | A+++ |
| Мин. t для режима охлаждения | -10 °C |
| Макс. t для режима охлаждения | 46 °C |
| Мин. t для режима обогрева | -30 °C |
| Дисплей | скрытый |
| Компрессор | Mitsubishi Electric |
| Максимальный перепад высот между блоками | 12 м |
| Максимальная длина труб | 20 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 998x305x247 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 800x714x285 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
| Вес внешнего блока | 39.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -30 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 121 030 ₴/комплект

