| Основные характеристики |
| Тип | сплит-система |
| Тип монтажа | настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Режимы и программы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция автовыбор режима работы ночной режим |
| Функции | инверторный компрессор таймер авторестарт привод вертикальных жалюзи самодиагностика управление со смартфона |
| Фильтры | плазменный (электростатический) дезодорирующий (угольный) |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 1380/1450 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
| Циркуляция воздуха | 1092 куб.м/ч |
| Уровень шума (макс/мин) | 46/25 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 54 |
| Тип хладагента | R32 |
| Сезонный коэффициент SEER охлаждения | 7.6 |
| Сезонный коэффициент SCOP обогрева | 4.6 |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) | A++ |
| Энергоэффективность SCOP (обогрев) | A++ |
| Мин. t для режима охлаждения | -10 °C |
| Макс. t для режима охлаждения | 46 °C |
| Мин. t для режима обогрева | -30 °C |
| Дисплей | скрытый |
| Компрессор | Mitsubishi Electric |
| Максимальный перепад высот между блоками | 15 м |
| Максимальная длина труб | 30 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 998x305x247 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 840x880x330 мм |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
| Вес внешнего блока | 54 кг |