
Кондиционер Mitsubishi Electric Deluxe MSZ-FT25VGK/MUZ-FT25VGHZ
83 643 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000009513
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип монтажа | настенный |
| Номинальная мощность BTU | 9000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Режимы и программы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция автовыбор режима работы ночной режим |
| Функции | инверторный компрессор таймер авторестарт сенсор присутствия привод вертикальных жалюзи самодиагностика управление со смартфона I Feel (пульт с датчиком температуры) |
| Фильтры | плазменный (электростатический) HEPA-фильтр антибактериальный дезодорирующий (угольный) |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 580/760 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Циркуляция воздуха | 696 куб.м/ч |
| Уровень шума (макс/мин) | 41/19 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 49 |
| Тип хладагента | R32 |
| Сезонный коэффициент SEER охлаждения | 8.6 |
| Сезонный коэффициент SCOP обогрева | 4.6 |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) | A+++ |
| Энергоэффективность SCOP (обогрев) | A++ |
| Мин. t для режима охлаждения | -10 °C |
| Макс. t для режима охлаждения | 46 °C |
| Мин. t для режима обогрева | -25 °C |
| Дисплей | скрытый |
| Максимальный перепад высот между блоками | 12 м |
| Максимальная длина труб | 20 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 838x280x229 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 800x550x285 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -25 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 83 643 ₴/комплект

