
Кондиционер Mitsubishi Electric Standard MSZ-AY50VGK/MUZ-AY50VG
110 789 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000009512
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип монтажа | настенный |
| Номинальная мощность BTU | 18000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Режимы и программы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция автовыбор режима работы ночной режим дежурное отопление / +10°С / |
| Функции | инверторный компрессор таймер авторестарт привод вертикальных жалюзи самодиагностика управление со смартфона |
| Фильтры | тонкой очистки |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 1540/1470 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5500 Вт |
| Циркуляция воздуха | 546 куб.м/ч |
| Уровень шума (макс/мин) | 40/28 дБ / наружного блока 52 дБ / |
| Тип хладагента | R32 |
| Сезонный коэффициент SEER охлаждения | 7.5 |
| Сезонный коэффициент SCOP обогрева | 4.7 |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) | A++ |
| Энергоэффективность SCOP (обогрев) | A++ |
| Мин. t для режима охлаждения | -10 °C |
| Макс. t для режима охлаждения | 46 °C |
| Мин. t для режима обогрева | -15 °C |
| Дисплей | + |
| Компрессор | Mitsubishi Electric |
| Максимальный перепад высот между блоками | 12 м |
| Максимальная длина труб | 20 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 798х299х245 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 800х714х285 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес внешнего блока | 40.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -15 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 110 789 ₴/комплект

