
Кондиционер Mitsubishi Electric MSY-TP50VF/MUY-TP50VF
94 570 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000009507
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип монтажа | настенный |
| Номинальная мощность BTU | 18000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Режимы и программы | охлаждение, осушение, вентиляция автовыбор режима работы |
| Функции | инверторный компрессор таймер подключение Wi-Fi модуля |
| Мощность в режиме охлаждения | 4960 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5000 Вт |
| Циркуляция воздуха | 983 куб.м/ч |
| Уровень шума (макс/мин) | 45/31 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
| Коэффициент EER охлаждения | 3.45 |
| Сезонный коэффициент SEER охлаждения | 8 |
| Энергоэффективность EER (охлаждение) | A |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) | A++ |
| Мин. t для режима охлаждения | -25 °C |
| Макс. t для режима охлаждения | 46 °C |
| Максимальный перепад высот между блоками | 12 м |
| Максимальная длина труб | 20 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 923x250x305 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 800x285x550 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -25 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 94 570 ₴/комплект

