
Кондиционер MDV Infini UVpro MDSAL/MDOAG-12HRFN8
25 233 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000009540
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип монтажа | настенный |
| Номинальная мощность BTU | 12000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Режимы и программы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция автовыбор режима работы ночной режим дежурное отопление самоочистка |
| Функции | инверторный компрессор таймер авторестарт привод вертикальных жалюзи самодиагностика подключение Wi-Fi модуля I Feel (пульт с датчиком температуры) |
| Фильтры | ионизатор каталитический УФ-лампа |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 1100/1030 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
| Циркуляция воздуха | 530 куб.м/ч |
| Уровень шума (макс/мин) | 37/20 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 56 |
| Сезонный коэффициент SEER охлаждения | 7 |
| Сезонный коэффициент SCOP обогрева | 4.2 |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) | A++ |
| Энергоэффективность SCOP (обогрев) | A+ |
| Мин. t для режима охлаждения | -15 °C |
| Макс. t для режима охлаждения | 50 °C |
| Мин. t для режима обогрева | -20 °C |
| Дисплей | скрытый |
| Компрессор | Toshiba (GMCC) |
| Максимальный перепад высот между блоками | 10 м |
| Максимальная длина труб | 25 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 835x292x208 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 720x495x270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Вес внешнего блока | 23.7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -20 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 25 233 ₴/комплект








