
Кондиционер MDV Infini Nordic MDSAN/MDOAN-18HRFN8
45 135 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 00000009545
+380 (50) 047-36-38
Юрій Олексійовичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Тип монтажа | настенный |
| Номинальная мощность BTU | 18000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 53 кв.м |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Режимы и программы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция автовыбор режима работы ночной режим дежурное отопление самоочистка |
| Функции | инверторный компрессор таймер авторестарт самодиагностика подключение Wi-Fi модуля |
| Фильтры | тонкой очистки каталитический |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 1480/1540 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 5330 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5570 Вт |
| Циркуляция воздуха | 800 куб.м/ч |
| Уровень шума (макс/мин) | 42/19 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 59 |
| Тип хладагента | R32 |
| Сезонный коэффициент SEER охлаждения | 7.5 |
| Сезонный коэффициент SCOP обогрева | 4.1 |
| Энергоэффективность SEER (охлаждение) | A++ |
| Энергоэффективность SCOP (обогрев) | A+ |
| Мин. t для режима охлаждения | -30 °C |
| Макс. t для режима охлаждения | 50 °C |
| Мин. t для режима обогрева | -30 °C |
| Дисплей | скрытый |
| Максимальный перепад высот между блоками | 20 м |
| Максимальная длина труб | 30 м |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 969x320x241 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 890x673x342 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Вес внешнего блока | 43.8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Мін. t при обігріві | -30 °С |
| Тип кондиціонеру | спліт-система |
| Тип холодоагенту | R 32 |
Информация для заказа
- Цена: 45 135 ₴/комплект








